Клэр Дейнс и ее пудинг

Клэр Дейнс получила свою награду от студентов Гарварда Hasty Pudding как Женщина Года. Напомню, ежегодно студенческое братство выбирает из киномира Женщину и Мужчину года за достижения в кино и театре и вручают им на потешной церемонии так называемый горшочек с пудингом. Перед этим, правда, лауреат должен принять участие в карнавал-параде, а затем — в шуточном театрализованном представлении. Звезды, надо отметить, охотно идут на подобное шутовство и вовсю дурачатся вместе с гарвардцами. На церемонии уже побывали Джастин Тимберлецк, Энн Хэтуэй, Шарлиз Терон, Кристофер Уокен и многие другие — у студентов хороший вкус.

Клэйр Дейнс была отмечена за ее сериальные работы, в том числе и за «Чужой среди своих», за роль в котором она только что получила «Золотой Глобус». Студенты подчеркнули, что Клэр — «одаренная актриса, которая справилась с широким спектром признанных критикой ролей». Мужчиной года 2012 студенты назвали Джейсона Сигела — награда ему будет вручена позднее.

Клэр по традиции проехалась по улицам Кэмбриджа, где находится университет, в «Бентли» с открытым верхом в компании двух ряженых парней. Толпа ликовала и забрасывала актрису мягкими игрушками — одного плюшевого мишку ей даже удалось поймать. Затем уже внутри университета Клэр разыграла с ведущими небольшое представление, причем сделала это, сбросив туфли. Позже она призналась, что порвала платье, но это ничего, так как награда замечательная и вообще все очень весело, а к церемонии она подготовилась, просмотрев ролики на Ютуб.

Клэр на параде
Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Ручками машет
Клэр Дейнс

А вот ей мишеньку кидают
Клэр Дейнс

Лови его, лови!
Клэр Дейнс

И целуй!
Клэр Дейнс

Говорите, призок надо отработать?
Клэр Дейнс

Да пожалуйста!
Клэр Дейнс

Во как могу!
Клэр Дейнс

И вот так!
Клэр Дейнс

И подпрыгнуть!
Клэр Дейнс

И подсечка!
Клэр Дейнс

И айнанэ вот так!
Клэр Дейнс

И с коровой! И с бобром!
Клэр Дейнс

Ну, заслужила уже горшок-то!
Клэр Дейнс

Приз отдали, так и быть:)
Клэр Дейнс

Упс! А где пудинг?
Клэр Дейнс

Съели уже!
Клэр Дейнс

Сам парад

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Gears:

    belik, спасибо за море позитива!Ваши комменты всегда поднимают настроение 🙂

  2. Аватар ilonahudec:

    Gears согласна,коменты супер)))

  3. Аватар Majesta:

    и коменты и клэр супер!!!

  4. Аватар ftisa:

    Какие они всё-таки раскрепощенные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *