Дэниел Рэдклифф для Esquire

Дэниел Рэдклифф появился в свежем номере журнала Esquire в связи с грядущим выходом в прокат его нового фильма «Женщина в черном». У нас картина стартует 15 марта, и не исключено, что актер приедет представить ее лично.

В интервью журналу Дэн рассказал о том, как фанатки постоянно предлагают ему секс, как он боролся с алкогольной зависимостью и почему предпочел встречаться с одной девушкой, а не со многими. «Я серийный моногамник, — шутит актер. — Я не из тех, кто может встречаться с толпой девушек в одно и то же время, для меня это слишком сложно».

Не так давно Дэниелу досаждала поклонница, которая постоянно писала ему и предлагала заняться сексом. «Она не говорила это напрямую, просто писала: «Вот мой номер в отеле, в театре я буду сидеть в таком-то ряду на таком-то месте, на мне будет красный шарф» и все такое».

Относительно своей карьеры у парня нет иллюзий: надо пахать и пахать. «Я пытаюсь бросить себе вызов. Если меня не терзают страхи и некий внутренний голос не шепчет «ты этого не можешь», то мне просто нечего противопоставить ситуации. То, что я работал на протяжении 10 лет еще не значит, сто я буду работать следующие 10 лет. Я, скорее всего, не хуже и не лучше среднестатистического актера-выпускника драматической школы в этом плане. Что касается денег — понятия не имею, сколько их у меня. Заслуживаю ли я такого? Бл…, да нет, конечно! Ни один актер не заслуживает. Но в то же время, никто от такого не откажется, правда же?»

Относительно «Женщины в черном» у Дэна тоже трезвый взгляд на вещи. «Масса статьей появилась на тему -вот, мол, опять имеет дело с призраками. Ты же думаешь: блин, люди, да вы лентяи! Говорить, что призраки в «Женщине» такие же, как призраки в «Поттере» нелепо!»

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар fm84:

    тут он вполне себе такой найс)

  2. Аватар Катя:

    не просто найс, он тут вообще шикарен!))))

  3. Аватар Hanna:

    Жду с нетерпением этот фильм!Треллер многообещающий,да и хочется посмотреть не Дэниела в роли молодого папаши))))

  4. Аватар Elle:

    Будут долбать теперь парня вечно… От всей души жедаю ему удачи! По — моему, этот фотосет отличный — наконец — то у кого — то хватило ума подыскать новый ракурс, чтобы показать Дэни, а, блин, не Гарри

  5. Аватар TM:

    На последней фотке на Элайджу похож 🙂

  6. Аватар aga:

    Чудеса качественной съемки или как сделать красавца из того, что было. Фотографу зачот.

  7. Аватар Majesta:

    кто б меня так!!!!!! качественно)))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *