Военные действия в Лос-Анжелесе

В Лос-Анжелесе, в Китайском театре Граумана, состоялась премьера комедийного боевика от МакДжи «Значит, война«. Риз Уизерспун, у которой в фильме главная роль, и оделась по-боевому: в корсетное платье, открывающее разящие наповал виды:)

Риз и ее тяжелая артиллерия

Челси Хэндлер пришла в «тельняшке»

А том Харди — в бороде

Крис Пайн

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар prostor1:

    Тетки одеты плохо. Стилистам голову с плеч.

  2. Аватар fm84:

    Да и дядьки не фонтан так то :-S Декольте у Риз боевое, хоть щас на передовую 😉 только имхо чего то не хватает в образе.

  3. Аватар morgana:

    О Боже! ну какой же у Риз подбородище!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько на нее смотрю и ужасаюсь!!! и ведь человек в романтических комедиях снимается в Голливуде!!! Да у нас по любому городу пройдись — таких красоток увидишь…. Вот что значит — правильный оператор, стилист и маркетинг ))))))))))))))))))))))))

  4. Аватар Sabrina:

    «Да у нас по любому городу пройдись — таких красоток увидишь…» — именно этим она многим и нравится — обычным девушкам нравится смотреть фильмы про обычных девушек (не всем же быть королевами красоты). И если уж на то пошло, то в чём «соль» смотреть романтический фильм про неотразимую красотку и её многочисленных ухажёров?  :-S Гораздо интереснее — «про жизнь» и «реальность», в которой среднестатистическая девушка по своим параметрам внешней красоты обычно имеет 6-7 баллов (из 10).

  5. Аватар tata:

    Риз, когда полнеет, то прибавляет исключительно в животе-талии, а ноги-руки-лицо остаются неизменными. Вот бы и мне так  😛 Прямо сейчас она явно не в лучшей своей форме.

  6. Аватар TM:

    Том, побрейся!!! :-O

  7. Аватар o la la:

    Том!! Побрейся!!  :-O  А Риз как-то совсем не очень выглядит  :-S  и стилистов точно на мыло  (N)

  8. Аватар Катя:

    хорошо хоть Крис побрился!а то были б одни бородачи:D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *