Дженнифер Энистон для GQ

Дженнифер Энистон и Пол Радд, давние друзья и партнеры по комедии «Страсть к перемене мест», снялись в фотосессии для GQ. Полу досталось по полной (простите за корявенький каламбур:): Джен лупасила его ногами, руками и подручными средствами навроде подушки, но он не в обиде, потому что Джен, по его собственным словам, «веселая, красивая и друг». Командовал безобразиями фотограф Терри Ричардсон.

В интервью Джен и Пол прикалывались как могли и наговорили кучу всякостей. Начали со слухов о том, что актриса беременна двойняшками (Джен знает, откуда ноги растут у этой сплетни: она недавно бросила курить, и набрала пару кило: «А когда тебе не 20, разница есть». Кстати, то, что  ей 40, ее не смущает: «Сороковник — круто. Мои тридцатые были отстой. 40 — это здорово»), потом двойняшки превратились в тройняшек и даже четверняшек. Пол поинтересовался, как четверняшки поживают, а Джен ответила, что враждуют друг с дружкой. Пол посочувствовал, а Джен призналась, что одного из них для нее родила Сара Джессика Паркер:))

Как видите, повеселились на славу!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Тати:

    какая фигура (Y)  просто мечта 😛

  2. Аватар Софочка:

    Джен молодец!шикарно выглядит!

  3. Аватар Uma:

    пару раз перечитала и так и не поняла шутку р Саре Джессике Паркер..((

  4. Аватар Катя:

    Хааа!:D вообще прикольные фотки,веселые и интересные(Y)

  5. Аватар sommar:

    я тоже не поняла про Джессику Паркер.очень веселая фотосессия

  6. Аватар Ola:

    Шикарна! Смотреть приятно на Джен!
    Про С.Джессику Паркер, она не давно сама воспользовалась услугами сурогатной матери, и смех по «их» мнению видимо в том и состоит, что Паркер родила для Энистон «лялечку» когда сама себе то не стала этого делать  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *