Бойфренда Анны Семенович рассекретили

Стало известно, с кем встречается Анна Семенович: это известный пародист и шоумен Вячеслав Манучаров. Проговорился об этом сам Вячеслав.

Анна и Вячеслав знакомы давно, они встретились на шоу «Ледниковый период», где вместе катались. Но никто и не предполагал, что пару может что-то связывать, кроме дружбы. Дело в том, что злые языки утверждали, будто у Манучарова нетрадиционная сексуальная ориентация, а Семенович крутит роман с бизнесменом. Но конец слухам положил сам Манучаров.

Светские журналисты решили связаться с Вячеславом, чтобы он как близкий друг Анны прокомментировал очередные слухи о беременности артистки. «Что за бред! Аня не беременна, а если это произойдет, я узнаю первым!» – заявил он.

Журналисты тут же решили, что эти слова — признание в близких отношениях Семенович и Манучарова, и не совсем дружеских. Однако Вячеслав, поняв, что сболтнул лишнего, тут же исправился: «Анечка – единственная женщина, которая носила меня на руках! Мы познакомились два года назад на «Ледниковом периоде», когда Аня была еще не свободна… Но больше пока ничего не готов говорить». Издание «Антенна» сообщает со ссылкой на близкое окружение обоих артистов, что Анна и Вячеслав проводят много времени вместе, а автомобиль Манучарова частенько стоит у дома Семенович на Олимпийском проспекте.

В свое время Семенович восхищенно высказывалась о Вячеславе: «Я безумно люблю Славу, он потрясающий человек, очень добрый, отзывчивый. Нам приятно проводить время вместе. Но замуж за Славу я пока не собираюсь!» Может, передумала?

Анна Семенович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *