Майкл Фассбендер подтвердил роман с партнершей по «Стыду»

Майкл Фассбендер — звезда грядущих обложек: связано это с выходом фильма «Прометей» Ридли Скотта, в котором Майкл сыграл андроида Дэвида 8. Ну,и, конечно, все еще помнят «Стыд» и «Опасный метод» и с нетерпением ждут, когда Майкл приступит к съемкам «12 лет рабства» — третьего совместного проекта с режиссером Стивом Маккуином. Так что неудивительно, что Фасси вновь появился в журнале GQ, попозировал легендарному Марио Тестино и рассказал им о жизни и работе.

Главное, что можно вынести из текста — Майкл признал свой роман с партнершей по «Стыду», 27-летней Николь Бехари. Ирония в том, что по сюжету именно с ее героиней у героя Майкла ничего не получилось. Зато в жизни все сложилось. «Когда мы снимали кино, между нами ничего не было. Мы начали больше общаться в время промотура фильма. Вот так все и повернулось, да».

Пара не афишировала свои отношения, но не так давно папарацци засняли ее в Нью-Йорке, что породило некоторую шумиху. «Мы с Николь стараемся видеться так часто, как только возможно, — поясняет Майкл. — Что непросто, так как она живет в Нью-Йорке, а я в  Англии».

Занятно, что предыдущая пассия Фассебндера также была его партнерша по площадке — и также темнокожая: Зои Кравиц из «Люди Икс: Первый класс». Можно ли тут говорить о тенденции, решайте сами.

Что касается Англии, то Фасси пояснил, за что так любит Восточный Лондон. «Мне всегда нравилась его энергия. Это такая традиционно зона рабочего класса, и есть в ней что-то на грани. И повсюду парки. Я всегда чувствовал, что это для меня самое правильное место».

Также Майкл честно рассказал, что чувствовал во время «оскаровской» гонки. «В самом начале мне говорили: «Тебя точно номинируют на «Оскар». Я такой: «Да плевать, не думаю». Но все говорили и говорили, и это стало навязчивым, и ты начинаешь говорить: «Ну, так или иначе, меня номинируют на «Оскар». Начинаешь в это верить. Я поверил. И когда меня не номинировали, расстроился. Первой реакцией было: «Какого х..?» Это все тщеславие. Внезапно такие вещи вдруг становятся для тебя важными — а не должны бы. Хороший был урок».

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Видео со съемок, в котором Майкл также рассказывает о будущих проектах — в том числе и фильме по мифам об ирландском герое Кухулине.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар marinelzi:

    Мужчина….

  2. Аватар Залина:

    Если бы я была мужчиной, у меня бы встал

  3. Аватар Александра:

    Ух !!! Ну бывают же такие мужчины, только посмотрела и хочешь сразу 🙂

  4. Аватар 4udovishe:

    третье снизу — просто вау!

  5. Аватар elka:

    я бы дала… без слов просто  😈

  6. Аватар aga:

    Ну просто воплощенное мужество!

  7. Аватар Kate:

    Даааа классс)

  8. Аватар T.M:

    Бесстыдник! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *