Джона Траволту стыдят фотографиями

В скандале вокруг Джона Траволты — новый виток. Очередной номер National Enquirer вышел с фотографией Джона в дамском обличье — при парике, макияже и платье. Кадр не из фильма: его сделали на какой-то вечеринке, которую Джон посетил  в 1997 году.

Ну и что тут такого? На Хеллоуин народ еще и не так наряжается. Однако же издание полагает, что это есть доказательство гомосексуальности актера. А, чтобы выглядело весомей, Enquirer приводит слова анонимной «подруги» Келли Престон, которая утверждает, что нынешний скандал поставил точку в браке Джона и Келли:

«Келли сказала мне, что c их браком покончено, и дала понять, что она больше не живет в их семейном доме». Далее сплетница поведала, что покамест двойная жизнь Джона оставалась в тени, Келли с ней мирилась, но теперь, когда все вышло наружу, она, де почувствовала себя униженной, и бла-бла-бла…

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Мутки какие-то с этим скандалом. В 1997 году Траволта был уже популярным актером, и  так смело позирует в женскомй одежде, понятно, что это был како-то маскарад. Надеюсь, что это просто грязный пиар для поднятия популярности самого же актера. В Голливуде, по моему, это норма

  2. Аватар liandra:

    Хоспадя! Вот накинулись на человека! Мне лично без разницы — гей он или нет. Он потрясающий актер, танцор и просто человек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *