Илья Зудин и Анастасия Калманович представили клип

Илья Зудин и Анастасия фон Калманович представили клип на песню Ильи «Точки», записанную совместно с DJ U-Rich. Анастасия сыграла в клипе главную роль и специально приехала на презентацию из Юрмалы.

Напомним, сюжет клипа строится вокруг судьбы певца и бизнес-леди, которые живут в одном доме, но не пересекаются, так как ведут слишком разный образ жизни. «Идея песни в том, что люди очень часто живут рядом, но словно на разных планетах. Они проходят в разное время в одном и том же месте, хотя судьба делает всё, чтобы организовать их встречу, — поясняет Илья. — И хотя маленькой искры хватит для того, чтобы получилось то, что люди называют чувствами, в этом клипе герои так и не замечают друг друга».

Многие удивлялись, как Илье удалось уговорить Анастасию Калманович вернуться в шоу-бизнес и сыграть в клипе. «Я думал, что будет очень трудно вытащить этого человека из солнечной Юрмалы в Москву. Но как-то раз я ей позвонил ночью или даже утром и предложил, сыграть в моём клипе. Она спросила, будут ли там постельные сцены. Я ответил, что не планируются, а она сказала: «Плохо. Но я согласна», — смеется Зудин. — В итоге мы изменили сценарий и добавили их, чтобы актриса почувствовала удовлетворение от съемок». Интересно, а на ком осталась уборка дома после съемок?

Илья Зудин

Илья признался, что создать этот видеоклип ему помогли друзья, без которых ничего бы не было: «Мы дружбу аккумулировали и конвертировали клип: снимали и монтировали друзья, машины дали друзья, подруга – Анастасия Калманович – снималась, у друзей в клубе сделали презентацию. По дружбе она даже отрастила волосы, а это многого стоит!» После чего он исполнил вместе друзьями – гитаристом Михаилом Русиным и DJ U-Rich – несколько новых песен из своего сольного творчества, а также песню «Моя Ми» из репертуара группы «Динамит», с которой Илья тоже продолжает выступать, не смотря на сольный проект.

В финале вечера Илья Зудин и Анастасия Калманович сообщили, что их творческий тандем получит продолжение в совместной песне. Текст уже написала Анастасия, а Илья сейчас записывает музыку. Также артисты решили в ближайшем будущем привлечь к совместному творчеству и своих детей.

Илья Зудин

Илья Зудин

Илья Зудин

Илья Зудин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *