Кристен и Шарлиз для Interview

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон появились в роскошной фотосессии в свежем номере журнала Interview. Дамы продвигают свой новый фильм «Белоснежка и охотник», в котором Кристен сыграла Белоснежку, а Шарлиз — Злую королеву Равенну. Журнал по-своему обыграл соперничество героинь, превратив актрис в двух красоток-вамп — и нам теперь надо выбрать, кто из них демоничнее.

Разумеется, помимо фото были и разговоры. Кристен в очередной раз пожаловалась на трудности съемок. «Фокус в том, что у тебя нет этого эффекта Белоснежки в жизни. Я не обладаю каким-то там светом и воздействием на людей. Мне нужно было поверить во все эти вещи, пусть даже порою это было трудновато. Но я справилась, потому что фэнтези-часть сценария была написана довольно хорошо. Знаете,в  жизни такое бывает, когда встречаешь человека и говоришь: «Вау, от тебя исходит такая энергия…» Вот и тут так».

О своей партнерше Крис выразилась в присущей ей манере: «Она не похожа ни на кого из тех, кого я встречала. Каждый раз, когда она входит в комнату, все сразу же вертится вокруг нее. Она настоящая, мать ее, суперзвезда. Это смешно, потому что она всегда говорит: «Я на самом деле ничего такого не делаю». А я ей такая: «Ну да, конечно!» Она актриса и артистка, да».

Шарлиз, в свою очередь, рассказала редакции о радостях материнства. «Нельзя ведь все просчитать в жизни. Думаю, что живу с осознанием того, что чему-то надо просто дать случиться, нельзя думать, что ты контролируешь свою судьбу… Поэтому у меня нет плана на пять лет вперед. Я всегда знала что хочу иметь детей, это не было из серии внезапного открытия. Но я никогда не чувствовала, что биологические часы тикают, так как всегда знала — я хочу усыновить ребенка. То есть я не имею ввиду, что не хочу своих детей — если будут правильные обстоятельства, то я полностью за эту идею».

По словам Шарлиз, она легко справляется со своим сынишкой Джексоном. «Он просто классный. Я все делаю сама — то есть у меня нет ночной няни и всего такого, так что я провожу с сыном каждую ночь, кроме тех, когда мне приходится путешествовать. Мне нужно было два раза слетать в Нью-Йорк и еще по-быстрому в Лондон и Париж — а так я все время с сыном и сама его кормлю».

Актриса смеется, что ее подружки не могут этого понять и все время советуют ей нанять няньку. «Одна моя подруга такая: «Зачем ты все это делаешь? Возьми себе няню! Но я осознала, что мне, оказывается, нужно не так много времени для сна. И ничто из всех этих дел меня не раздражает. Я обожаю эти заботы, и когда не занимаюсь ими, то даже скучаю по ним».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Шарлиз Терон

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Шарлиз Терон

Кристен Стюарт

Шарлиз Терон

Кристен Стюарт

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Catherine:

    Шарлиз то покруче будет..)

  2. Аватар elka:

    Безумно красивые фотографии. Но Кристен и рядом не стояла с Шарлиз. Имхо, конечно.

  3. Аватар Maryana:

    шикарные фото, но создается впечатление, что это кристен — злая королева, а не шарлиз)

  4. Аватар aga:

    Кристен Стюарт присвоила Шарлиз титул факинг суперзвезды?

  5. Аватар Lelka:

    М-да, глядишь, Робертий-то в Шарлиз влюбится  😀 И правильно сделает  😆

  6. Аватар Helen:

    Я как-то подружки говорила о том; что мне очень нравится Шарлиз и Крис и не прошло двух лет,как их сняли вместе,они обе красотки,каждая по своему чем-то цепляет,как по мне, они обе крутышки и фотки Шик !!!!

  7. А у Кристен же уши не проколоты, ей  клипсы нацепили, что ли?)))

  8. Аватар Ксю:

    «Но Кристен и рядом не стояла с Шарлиз.»-а к чему сравнивать? Шарлиз постарше и поопытнее будет.

  9. Аватар Юличка С.:

    всмысле — «к чему сравнивать». мне одной кажется что данный фотосет именно к этому нас и призывает? и да простят меня любители вампирской саги — Шарлиз вне конкуренции. 

  10. Аватар Катя:

    первые 2 фотки мне по мойму просто ужасны…(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *