Анастасия Волочкова встречалась с Джимом Кэрри

Анастасия Волочкова призналась, что моногамия — не ее конек, и после развода с мужем Игорем она встречается сразу с несколькими мужчинами. Более того, именно бывший супруг посоветовал ей такой расклад.

Волочкова не раз говорила, что сохранила хорошие отношения с Игорем Вдовиным. «Несмотря на расставание, в наших с Игорем отношениях гораздо больше романтики, чем у многих пар со штампом в паспорте. Мы-то, слава Богу, этот штамп так и не поставили», — отмечает балерина. По ее словам, она может поговорить со своим бывшим мужем на любые темы и даже обсудить свои нынешние романтические увлечения. «Однажды Игорь даже сказал мне: «Настенька, у такой роскошной женщины, как ты, должно быть трое мужчин: один — для души, второй — для безудержного секса, а третий — для романтических увлечений».

Волочкова честно последовала этому совету. Недавно балерина вернулась с Бали, где отдыхала с мужчиной, имени которого она не называет. «Нам было очень хорошо, но я солгу, если скажу, что этот мужчина единственный в моей жизни. И что в этом плохого? Скажете — измена? Кому? Я свободная женщина, ни к кому не привязана. Почему мужчина считает, что если женщина с ним рядом, то он уже поработитель?»

Анастасия Волочкова

В конце прошлого года Анастасия встречалась с Николаем Басковым. Но это ее не остановило, и она улетела отдыхать на Мальдивы с экс-возлюбленным Игорем Вдовиным. После этого пошли разговоры, что пара все-таки поженится. Но этого не произошло: Анастасия принципе не хочет связывать себя узами брака. «Хорошее дело — браком не назовут», — уверена она. Сейчас Волочкова мечтает о новой любви. Причем эта «любовь» должна быть не только умной и доброй, но и состоятельной. «Мне 36 лет. Я создала себя сама, 15 лет выступая на большой сцене. И нуждаюсь в человеке, который будет мне соответствовать», — говорит она.

Но главный сюрприз в откровениях Насти — будучи несвободной, она познакомилась с Джимом Кэрри, и у них завязался роман. «Он очень переживал, что не может устроить свою личную жизнь. А потом признался, что хотел бы устроить ее со мной», — рассказывает Волочкова. Однако личная жизнь со звездой Голливуда не сложилась: помешали расстояние и большая занятость как Джима, так и ее. Видимо, теперь, страдая по Анастасии, Джим закрутил роман с другой русской девушкой — и тоже блондинкой. Жаль, не балериной.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар vas is das:

    о гор, ну и рассказики

  2. Аватар shaini:

    » И Остапа понесло…» 😀

  3. Аватар aga:

    Внезапно ранний климакс.

  4. Аватар Ola:

    По глупости своей, она видимо не услышала сарказма в словах бывшего мужа  😀
    Больше чем уверена, если он что-то подобное и говорил, то именно с подколом, который некоторые по скупости ума не слышат и не понимают.  😉  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *