Жанна Фриске определилась с датой свадьбы

Жанна Фриске и ее избранник, телеведущий Дмитрий Шепелев определились с датой свадьбы. Влюбленные планируют сочетаться браком 12.12.12.

Фриске не так давно вернулась из Мексики, где вела телешоу для канала MTV. Шепелев часто летал в гости к своей избраннице, и вот теперь по возвращению Жанны домой пара решила оформить отношения. Если верить слухам, церемония бракосочетания состоится в Майами, где у Жанны есть вилла,  в красивую дату 12 декабря 2012 года. Как говорят,  Фриске продала эксклюзивные права на фотосъемку торжества одному глянцевому российскому изданию.

После церемонии молодожены собираются провести медовый месяц там же, в Америке. Майами для свадьбы выбран еще и потому, что певица хочет избежать назойливого внимания отечественных папарацци. Можно подумать, до Америки они не доберутся.

Между тем мама Жанны Фриске утверждает, что о свадьбе ничего пока не слышала и с Шепелевым не знакома, но романа между ними не отрицает. Жанна обещала познакомить родственников с избранником на свой день рождения — 8 июля.

Жанна Фриске

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар T.M:

    Вот это новость! не знала, что они пара.

  2. Аватар polina:

    Наконец-то, вот уж кто в девках засиделся, так это Фриске, совет да любовь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *