Илья Резник женился на давней подруге

Поэт-песенник Илья Резник женился на своей давней гражданской супруге Ирине. Церемония была, как и обещал Резник, скромной и малочисленной.

Свадьба состоялась 2 июня в одном из старейших ЗАГСов Москвы. 74-летний Резник пригласил на регистрацию только пару свидетелей. Со стороны жениха им стал друг семьи известный адвокат Сергей Жорин, который на протяжении последних нескольких лет успешно вел все судебные дела Резника с бывшей супругой. После росписи счастливые молодожены устроили тихий уютный праздник у себя дома в узком кругу лишь самых близких людей.

«Мы очень счастливы, наконец-то я привел свою возлюбленную в ЗАГС, — говорит Резник. — Свадебное платье мы не покупали, а вот традиционные обручальные кольца нашли в магазине у своей приятельницы непосредственно перед церемонией. Мы благодарны нашим друзьям за поддержку».

Напомним, что Илья Резник долго не мог сочетаться законным браком с любимой женщиной, так как его бывшая супруга Мунира Резник чинила этому всяческие препятствия. Скандал разгорелся в начале апреля прошлого года. Поэт-песенник неожиданно для себя узнал, что заново женат на своей бывшей супруге Мунире. Мещанский суд столицы отменил решение о расторжении их брака. Между тем последние годы Мунира Резник проживала в Америке с их сыном Артуром, которому 22 года. А сам Илья давно уже выходил в свет со своей любимой женщиной Ириной, с которой прожил более десяти лет.

Однако ситуация быстро урегулировалась – Мещанский суд расторг брак Ильи Резника и его жены Муниры. Вот только такое решение не удовлетворило Муниру, которая подала жалобу о незаконности этого решения. Но недавно в ходе очередного заседания суд вынес окончательное решение о разводе супругов.

Илья Резник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *