Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов потратят на свадьбу 2 млн рублей

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вовсю готовятся к свадьбе. Дата торжественного события пока неизвестна, однако пресса разведала, что телеведущая «Дома 2» и футболист отметят свое бракосочетания не в ресторане, а на корабле.

Так как кораблик будет пришвартован к берегу, то известно, что свадьба состоится в будний день: по правилам речного судоходства плавать по Москве-реке можно лишь в воскресенье. Аренда шикарных кают-компаний и накрытые в них столы обойдутся звездной паре в 2 млн рублей.

«Стоимость банкета у нас начинается от 7 тыс. рублей на человека, но сумма может доходить до бесконечности в зависимости от запросов гостей, — рассказала администратор заведения. — Мы предоставляем несколько вариантов меню с горячими блюдами на выбор. Ну и, конечно же, цена напрямую зависит от винной карты, которую формируют сами заказчики».

На горячее гостям предложат мясные блюда, которые будут представлены сразу в трех наименованиях: филе телятины «Россини» с фуагра и белыми грибами, филе утиной грудки с манго в мускатном соусе и нежные телячьи щечки с гарниром на выбор. Любители морепродуктов смогут насладиться нежным мясом осьминога с таджаскими оливками, суфле из мяса краба и креветок под соусом «Бер-Блан», филе чилийского сибаса с соте из овощей и соусом «Мисо».

Винная карта заведения также разнообразна: вина нескольких наименований (Франция, Австралия, Италия, Чили), односолодовый или смешанный виски, коньяк 10, 15 и 20-ти летней выдержки, и, конечно же, водка.

Для подогретых страстью и алкоголем хозяев праздника, а также их гостей предусмотрено несколько кают, оборудованных именно для пикантных ситуаций.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

При этом будущие молодожены еще не успели купить костюм для Дмитрия и обручальные кольца. Хотя друзья пары не сомневаются, что кольца у них будут запоминающиеся.

«Уж если на годовщину отношений Дима ей подарил кольцо с огромным бриллиантом, то на свадьбу, думаю, ребята выберут что-то роскошное, — поделилась с Life Showbiz подруга невесты. — Они продумывают каждую мелочь предстоящего торжества — Оля лично выбирает цветы для оформлания зала, отдала приглашения на печать в типографию».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *