Дочь Брюса Уиллиса арестовали в Нью-Йорке

20-летняя Скаут Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, была арестована в понедельник вечером в Нью-Йорке. Девушка выпила пивка вместе со своей музыкальной группой, а когда полицейские ее остановили, показала им фальшивое удостоверение личности. Это уже два правонарушения сразу, сообщает представитель полиции Нью-Йорка: преступное сокрытие личности и нарушение общеизвестного закона.

Пить в Америке открыто можно с 21 года, поэтому если полиция ловит нетрезвую 20-летку, то это правонарушение, пусть и не серьезное. Скаут, по словам полиции, пила крепкое пиво Pakistani, а когда ее попросили показать документы, протянула удостоверение на имя «Кэтрин Келли». Для папарацци и гостиничных служащих, может, и хороший трюк, но явно не для полиции. Когда полицейские принялись задавать девушке наводящие вопросы, она созналась, что ее зовут Скаут Уиллис, что удостоверение не ее, ей его дал друг, и никакой Кэтрин Келли она не знает.

Скаут выпустили из кутузки под залог уже во вторник, но девушке придется появиться в суде 31 июля и дождаться вердикта присяжных.

Скаут Уиллис

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *