Тимати и Филипп Киркоров поругались в Твиттере

Тимати и Филипп Киркоров схлестнулись в Твиттере по поводу результатов премии МУЗ-ТВ. напомним, по ее итогам Киркоров получил сразу три приза: за клип “Снег”, лучшее концертное шоу “ДруGoy” в Кремлевском дворце и спецприз Лучший исполнитель десятилетия. Тимати эти награды не устроили — равно как и многие другие результаты премии.

«При всем моем уважении к Муз-ТВ и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! — возмутился рэпер. — Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну??? «Клип года» и «Песню года» гр. Серебро, «Мама Люба» 20 млн. на you tube!!! Про радио вообще молчу. ??? «Хип-хоп года» гр. Бандерос? Вы серьезно? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta&Co!!! «Дуэт года» из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun… WTF??? Очень не объективно».

Филипп Киркоров отреагировал тут же. «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!»

Тимати

Разумеется, что после «запомнил» Тимати пришел в бешенство и припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: «И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!» После чего даже создал хэштег #филиппдавайдосвидания. И вообще не сдерживал себя в отношении употребления нецензурной лексики в адрес поп-короля.

Что на это ответил Филипп Киркоров и ответил ли вообще, неизвестно. Оба уже подчистили свои микроблоги, но народ понанделал сканов, да.

Тимати

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар elena 5757:

    Не люблю Тимоти, но в этот раз полностью за него молодец!!!!!

  2. Аватар Залина:

    Отлично)))) Филипп просто опять что-то принял и под веществами в твиттер залез. Сейчас опять в Израиль поедет пережидать скандал.

  3. Аватар marinelzi:

    А мне вот теперь интересно, обойму Киркорова мы установили, а сам Тимати из какой обоймы. И с какого берега))) Просто интересно, как он сам себя позиционирует))) «Звонишь моим старшим и просишь отмазать» — вообще жесть! Господи, знал бы Никулин, какой у нас тут цирк пропадает! Вот где клоуны! 

  4. Аватар Алина:

    Ай да Тимка… Офигеть)))

  5. Аватар shaini:

    Грубо, Зайчик, грубо. ( это я про Тимати)    😛

    А вообще, действительно непонятно, когда пострел (Киркоров) везде поспел?   😥
    Он вроде родами был занят   😯  а тут раз   😮  и столько тарелок.  ❓

    Мне кажется..в чем-то Тимати прав. 😐  

  6. Аватар Sabrina:

    “Клип года” и “Песню года” — гр. Серебро, “Мама Люба”  😯  — песня дурацкая, клип дебильный. Без фонограммы девушек слушать невозможно.  За что награждать-то? Гм… Отсюда вывод, что Киркоров, что Тимати — …  🙄 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *