Иосифа Кобзона хотят подставить

Вокруг Иосифа Кобзона разворачивается небольшой скандал. В сети появился ролик, в котором якобы автомобиль певца в районе железнодорожного переезда выезжает на встречную полосу, расчищая себе дорогу с помощью сирены.

Все было заснято с помощью видеорегистратора 29 мая в поселке Переделкино. В ролике хорошо видно, как серебристый Mercedes с номерами м777мм99 с нарушениями проезжает мимо стоящих у переезда машины.

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов подтвердил «Известиям», что автомобиль принадлежит именно Иосифу Кобзону. Он сообщил, что именно в этой машине на заднем сидении певец был сфотографирован более года назад.

Сам Иосиф Кобзон, который сейчас является первым замом председателя комитета Госдумы по культуре, уже прокомментировал ситуацию. Он удивлен появлением ролика и считает, что это — провокация. Более того, Кобзон уже несколько дней находится за границей и физически не мог ехать по встречной в Переделкино.

«Я не знаю, как такой ролик мог появится. Вообще меня нет в Москве. Спрошу у водителя, когда вернусь в Москву. Скорее всего, это провокация чистой воды», — сказал Кобзон РИА Новости в четверг.

Иосиф Кобзон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *