Обручальное кольцо Майли Сайрус

Вчера мы узнали, что Лиам Хемсворт сделал предложение Майли Сайрус. На помолвку актер подарил возлюбленной кольцо от Нила Лэйна с бриллиантом в 3,5 карата. Журналисты тут же связались с ювелиром, и он показал им, что это за кольцо.

«Лиам хотел что-то необычное, — пояснил Нил. — Что-то прекрасное и романтичное». В результате выбрали золотое кольцо с бриллиантом в стиле арт-нуво. При этом бриллиант в кольце не простой, а антикварный. «Его обработали примерно в 1880-90-х годах, он сохранил свою оригинальную уникальную форму», — комментирует ювелир. Чтобы подчеркнуть красоту камня, Лэйн вставил в золото небольшие бриллиантики. «Так свет будет падать на них и сверкать в камнях вне зависимости от того, как Майли повернет руку».

По словам ювелира, Лиам остался очень доволен результатом. Что касается Майли, о кольце отдельно она не упоминала, но в Твиттере поблагодарила всех за любовь и поддержку. «Я счастлива поделиться этой новостью с вами, — написала она, имея ввиду помолвку. — Чувствую, что сбываются все мои мечты».

Не обходится, конечно, и без злых языков. Многие сплетничают, что Майли всего 19 лет — какое замужество может быть в этом возрасте! Уже делаются ставки на то, сколько продержится этот брак. И, конечно, парочке придумывают общее имя в стиле Джолипиттв и Керблумов. Ваши варианты? Миам? Сайсворт?

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Теперь будут Сайрус + Хемсворт = Сайрусворт!

  2. Аватар Наранжилла:

    Никак не пойму, что у нее с плечами?? То ли шея короткая, то ли горбатая, то ли плечи просто квадратные.. смотрится очень некрасиво..
     

  3. Аватар Саша:

    кольцо отстой хоть мне тоже 19 оно у меня лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *