Анастасия Стоцкая показала фигуру после родов

Анастасия Стоцкая вышла в свет после рождения сына Александра и сразу же приятно удивила светских репортеров. Певица продемонстрировала отличную фигуру, новую стрижку и совершенно другой взгляд на жизнь.

«Теперь я не всегда делаю то, что мне хочется. Я уже не та безрассудная, ветреная девушка, которая может жить для себя, делать что хочет, поехать куда хочет. Нет той свободы, что была раньше, но вместо нее появилась огромная ответственность. Я стала женщиной. Первое время, конечно, сложно это принять», – рассказала Стоцкая журналистам.

Поведала она и об ощущениях материнства: «Это целая гамма чувств: счастье, ощущение того, что жизнь проходит мимо, что ты куда-то не успела, что-то не увидела. Но я поняла, что самое важно и главное для женщины – это ребенок. Хорошо, что есть муж, который меня любит, и я его люблю, есть мама, няня, которые мне помогают, и я могу жить сейчас полноценной жизнью». По словам Стоцкой, свободные три-четыре часа она тратила исключительно на фитнес, благодаря которому и пришла в форму.

Анастасия Стоцкая

Певица сообщила, что ее сын Саша очень одаренный мальчик, несмотря на то, что ему нет еще и года: «Он растет очень музыкальным: когда ему какая-то композиция нравится, он начинает танцевать, двигаться. Саша очень обаятельный и прекрасный ребенок, настоящий пупсик. Я хочу, чтобы он нашел свое место в этом мире, занимался тем, что любит, и тем, что у него получается. Вообще, мне бы не хотелось, чтобы он занимался творческой профессией, но если он захочет, то, конечно, противиться я этому не буду». Саша уже говорит отдельные простые слова, например «мама», «няня». Анастасия не пытается прятать ребенка и уж тем более продавать его снимки разным журналам, однако от просьб сфотографировать малыша отказывается.

Напомним, Анастасия Стоцкая родила первенца в июле прошлого года в одной из столичных клиник. С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась два года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *