Легкая жизнь Шарлиз Терон

Шарлиз Терон снялась для журнала to Easy Living и рассказала им кое-что о себе. Актриса честно призналась, что не считает себя какой-нибудь небожительницей или избранной. «Я толстею, мне нужна физкультура, у меня есть прыщики и я старею — со мной происходит все то же самое, что и с остальными людьми».

Насчет своей формы актриса пояснила, что ей необходимо быть дисциплинированной в этом плане, так как фигура — это часть ее работы. «Так что сейчас я тренируюсь пять дней в неделю. Занимаюсь очень сложной и тяжелой йогой — пауэр йогой. Еще бегаю, катаюсь на велосипеде и делаю все остальное, что мне нравится — в этом и заключается смысл».

Когда речь зашла о браке, Шарлиз почему-то заговорила о том, что правительство США не разрешает однополые браки — и для нее это проблема. «Сейчас институт брака очень однополый, а я хочу жить в стране, где у всех равные права. Правительство не должно указывать нам, кого любить и что такое правильная любовь».

Ээээ… Джон Траволта?!

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар J:

    Неужели такая красивая женщина достанется себе подобной?! Очень жаль….

  2. Аватар vas is das:

    лучше задумаемся, что мужики совсем вывелись и не нашлось прекрасного принца для этой Богини

  3. Аватар Maryana:

    безумно красивая женщина! ей бы таких же красивых деток своих, кроме приемного малыша)

  4. Аватар Filaki:

    Странная тенденция сейчас: многие говорят «вот, Шарлиз красавица, но стареет». А про МАрийон Котийяр, которая с ней одногодка про такое ни слова, только и пишут, как она прекрасна, и молода, сногсшибательна, и вообще у неё всё ещё впереди. Эффект Нолана?)

    • Что-то вы прямо к Марион дышите неровно:)))
      Она европейка просто, и не подвержена голливудской машине…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *