Королёва и Тарзан получат 200 тысяч за незаконное использование их снимков

Агентство РАПСИ сообщило, что Сергей Глушко вместе со своей звёздной супругой Натальей Королёвой отсудили 200 тысяч рублей по двум искам о вмешательстве в частную жизнь.

По данным агентства Савеловский суд Москвы рассмотрел одновременно два иска — от Сергея Глушко и Натальи Порывай (настоящая фамилия Королевой), в которых они просили призвать к ответственности ООО «Бауэр СНГ и компания» за посягательство на неприкосновенность частной жизни. Оба заявителя потребовали признать неправомерным использование их фотографий и взыскать с издательского дома в общей сложности 4 млн. рублей компенсации за моральный ущерб.

Суд отчасти удовлетворил требования звёздной четы, снизив общую сумму компенсации в 10 раз: 50 тыс. рублей Королёвой и Тарзану положено за вмешательство в частную жизнь супругов и ещё столько же за незаконное использование их фотографий. В итоге семейной паре присудили на двоих 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, однако маленькая победа супругов над папарацци ещё может быть обжалована ответчиком в Мосгорсуде.

Звезды могут позволить себе судиться из-за использования их фото, проникновения в частную жизнь и отсуживают неплохие суммы. Простым смертным не до того. Не хватает средств на машину мечты, на строительство дома , на поездку в жаркие страны- не беда. Потребительский кредит — вот, что тебе нужно. Прежде чем отказываться от мечты узнай условия потребительского кредита. И мечта станет реальностью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *