Новая коллекция от Виктории Бэкхем для интернет-магазина Net-A-Porter

Виктория Бэкхем создала для крупнейшего интернет-магазина Net-A-Porter, вторую по счёту коллекцию платьев. В данную коллекцию входит 6 платьев, которые выполнены в женском и летнем стиле. При всем новшестве коллекция похожа на предыдущую, но спрос на нее стал обширнее, пользователи интернет-магазина сразу дали о себе знать, и платья от самой Виктории Бэкхем начали заказывать в большом количестве.

Конечно же, стоимость данных платьев составляет вполне приличную цену, которая колеблется от 309 до 642 фунтов. Платья воплощают в себе стиль солидной женщины и подчёркивают изысканность и неповторимость.

Цвета самих платьев подобраны по летнему сезону. Всем известно, что правильно подобранные цвета нарядов способны подчеркивать достоинства каждой, также как и правильно подобранный макияж для голубых глаз или же для карих. Классический силуэт позволит любой женщине выглядеть в платье безупречно и подчеркнет вид независимой женщины. Ранее  Виктория Бэкхем создаладругую  коллекцию для этого интернет -магазина и была полностью довольна сотрудничеством с ним. Ее дальнейшая связь с Net-A-Porter остается в строжайшей тайне, но звезда, отвечая на вопросы журналистов, прокомментировала, что это сотрудничество будет зависеть от продаж ее платьев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *