Музыкант Боб Уэлч не хотел жить инвалидом

Стала известна причина, по которой музыкант Боб Уэлч покончил с собой. Напомним, в четверг 7 июня Уэлча нашла в собственном доме жена Венди с огнестрельной раной в груди. Музыкант оставил предсмертную записку, содержание которой обнародовали только сейчас.

Друг семьи Барт Хербисон поведал, что три месяца назад 65-летний Боб Уэлч перенес операцию на спине, после которой доктора сказали ему, что он никогда не восстановится до конца и останется инвалидом. «Он видел, как инвалидом стал его отец и наблюдал, как мать заботится о нем много лет», — поясняет Хербисон. — В записке он написал Венди: «Я не собираюсь делать это с тобой».

Боб Уэлч

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Sabrina:

    65 лет на самом деле не такой возраст, в котором человек становится «бесполезным». Да и не грузчиком же работал, т.е. мог и не оставлять свою профессию по состоянию здоровья… А насчёт жены… Думаю, для неё тяжелее будет то, что любимого человека не будет рядом. На самом деле вот так заканчивать жизнь — более чем эгоистичный поступок. Хотя смотря какая жена у него была…

  2. Аватар Просто я:

    Нет ничего более тяжкого, чем беспомощность близких — или если ты сам обуза.
    Знаю по себе.
    Боб принял жеткое, но мудрое решение.
     

  3. Аватар aga:

    Что вы знаете?
    Хотите застрелиться, потому что сами — обуза?
     Или мечтаете, чтобы застрелился тот, кто обуза для вас?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *