Джонни Депп и Ванесса Паради: все кончено

В это трудно поверить, но тем не менее: после 14 лет совместной жизни Джонни Депп и Ванесса Паради решили расстаться. Официально. Об этом журналистам сообщила представитель Деппа.

«Джонни Депп и Ванесса Паради расстались по-дружески, — заявила Робин Баум, пресс-агент актера. — Пожалуйста, уважайте их частную жизнь и, что важнее, жизнь их детей».

Напомним, слухи о расставании пары ходили все эти годы, однако активнее всего о разрыве заговорили пару месяцев назад. Тогда Джонни и Ванесса все отрицали, однако инсайдеры поговаривали, что их отношения давно уже испытываются на прочность. Сейчас инсайдеры сообщают, что семейная жизнь Деппа и Паради дала трещину после того, как они переехали в Лос-Анджелес из Франции.

39-летняя ванесса и 49-летний Джонни познакомились в 1998 году в Париже, где Депп снимался у Романа Полански в «Девятых вратах». Джонни был в баре с друзьями, туда же пришла и Ванесса — так все началось. Через год у них родилась дочь Лили Роуз Мелоди, еще позже — сын Джек. Депп переехал во Францию и частенько затем говорил в интервью, что семья и дети для него отныне — все. При этом ни Джонни, ни Ванесса не хотели официально скреплять свой брак. Депп уверял, что не может лишить подругу такой «райской» фамилии (Паради по-французски — рай), Ванесса говорила, что они и так женаты и ведут семейную жизнь.

Как сейчас сложится судьба гражданских супругов и их детей — покажет время. Несмотря на то, что брак не был официально зарегистрирован, Джонни и Ванесса прожили вместе долгую публичную жизнь, у них двое детей и совместное имущество. надеюсь, нас не ждут впереди сводки о скандальных дележах и куча грязного белья. И Ева Грин тут не при чем, хотелось бы.

Джонни Депп

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар shaini:

    мдаааааааааа… 😥

  2. Аватар Angie_Smith:

    Да, Сначала Клум и Сил, теперь эти двое. Мне казалось, что это одни из самых прочных союзов(((

  3. Аватар XXX:

    🙁 🙁 :(НЕЕЕЕЕТТТ…ну нет, ну только не это, ну ПОЧЕМУ?((( Ужасно(

  4. Аватар aga:

    Я еще помню, что ради Ванессы он бросил Кейт Мосс.
    Люди не меняются.

    • Нет, с Мосс они расстались сами по себе, он не бросал ее. Просто когда после расставания он сошелся с Ванессой — и сразу было очевидно, что это серьезно — у Кейт случился нервный срыв… но обмана не было.

  5. Аватар Лиза:

    Казалось, они никогда не расстануться и состаряться вместе. Не верится, что это конец. У них были такие уникальные оношения.
     

  6. Аватар TM:

    Джонни — дурак. ему в жизни не найти достойной замены Ванессе. печально 😥

    • Аватар sophie:

      Найдет…Просто мне кажется дело в том,что он Ванессу последние годы уже и не любил,но хотел сохранить семью из-за детей,которых он очень любит,но последние ревности Ванессы к Еве Грин его уже допекли…

  7. Аватар Лиза:

    Мне кажется, что джонни и не думает искать замену ванессе и он прекрасно осознает, что это лучшая женщина в его жизни. Мне каж-ся, дело не в этом вовсе…

  8. Аватар Лёля:

    О-о,очень жаль,но иногда расставание-единственный способ сохранить уважение и нормальные отношения в дальнейшем.

  9. Аватар Эля:

    Очень не хочется верить, что у них все кончено. Может, это временный кризис, и они все-таки передумают?.. Будем надеяться, что они месяцок-другой подумают и опять сойдутся. Третьего ребенка, в конце концов, забабахать можна, чтобы оживить отношения )) И свадьбу устроить. А Ванесса фамилию может и не менять, это не обязательно. 😉

    В общем, я верю в тебя, Джонни! Если это женщина — твоя судьба, не упусти ее! 

  10. Аватар Lisa:

    эх….еще одна сказка о долгой счастливой семейной жизни рухнула…..грустно 🙁  

  11. Аватар Vik:

    Ни для кого не секрет, что Ева Грин не при чем..И никакая другая актриса-коллега.Все сходится на его пресс-агенте..Хотя…время покажет,хоть он и очень скрытный человек, но шила в мешке не утаишь..Пишут,что Ванесса подписала документы о конфедициальности      взамен на финансовую помощь..Это заняло какое-то время, поэтому официальное подтверждение так припозднилось.

  12. Аватар polina:

    Джонни совершенно безбашенный чудак, это видно по всем его ролям, по манере одеваться и т.д., пожил немного как все, но свою сущность не изменить, увы…

  13. Аватар Helen:

    А почему никто не думает, что развод это желание Ванессы, а не Джонни? Может, именно ей нужна свобода, ведь Джонни ни в каких порочащих связях не замечен, даже пресса ничего накопать не может.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *