Wide Awake: новый клип Кэти Перри

Кэти Перри выпустила новый клип на песню Wide Awake — второй сингл с нового альбома Teenage Dream: The Complete Confection.

В ролике Кэти превращается из пурпурного зайчика в фиолетовую готическую диву и проходит через лабиринт со своим маленьким Я. Певица комментирует, что хотела «рассказать историю о том, как я прошла через это путешествие жизни, может быть, иногда пытаясь вырваться из лабиринта. В нем есть как хорошее, так и плохое». Смотрим, что она имела ввиду, под катом.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар shaini:

    Задумка, конечно, не новая.. ➡ хождение по лабиринту. Картинка  в клипе яркая  и это хорошо…сигнал sos в виде  сигнального огня до боли напомнил сцену из Гарри Поттера.
    Досталось по мордасам и принцу (намек, я думаю, бывший муж поймет) И для «особо одаренных» в конце у девочки подписан велосипед КЭТРИН — чтоб мы поняли, что это ОНА, Кэти Перри  маленькая бродила…

    Вообщем, средняя песня на мой взгляд..но имеет право на существование, особенно для фанатов Кэти ( к коим я не отношусь 🙄 ) Будем надеяться, что она нашла свой выход из лабиринта… 😉  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *