Джоли и Агилера признаны худшими голливудскими матерями

По данным, взятым из еженедельника, который выходит в Америке, были объявлены две самые худшие голливудкие мамы, которыми оказались всемирно-известная актриса Анжелина Джоли и певица Кристина Агилера.

Для многих это стало неожиданностью, но можно было бы и предвидеть такой результат, ведь сейчас эти звезды очень востребованы в своей профессиональной и карьерной жизни. Зарабатывая деньги и славу себе, они совсем забыли о своих детках.

Как сообщает американское СМИ, Кристина практически не видит своего сына Макса, которому на данный момент 4 года, и даже не из-за карьеры. Молодая мама всерьез поддалась романтическим встречам со своим парнем, строя личную жизнь.

А вот звание худшей мамы Джоли получила из–за того, что дети питаются фастфудом, а ведь им в столь юном возрасте важно получать для организма только здоровую пищу. Анжелина покупает на обед гамбургеры из Макдоналдса, а утром дети пьют вместо чая колу — все это ужасно вредно не только для детского, но и взрослого организма.

Спонсором данной статьи является фирма по продаже светильников. Шикарный выбор на любой вкус: лампы в стиле хай-тек, необычные торшеры, классические люстры, светильники детские. Здесь собрана продукция всемирно известных  производителей. А работают одни профессионалы. Без лампы не останется никто!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анюта:

    не считаю что агилера тоже худшая.а вот на счет джоли совершенно согласна!она худшая мать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *