Анна Седокова снимется у Джеймса Кэмерона

Уж не знаю, утка ли это или шутка, но вот пишут: Анна Седокова прошла пробы в  новый фильм Джеймса Кэмерона. Экс-солистка группы «ВИА Гра» получила от режиссера «Титаника» заманчивое предложение  и готовится к съемкам.

Теперь Седокова активно учится актерскому мастерству, чтобы не ударить в грязь лицом перед великим режиссером. Певица поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. там Анна совершенствует английское произношение и актерские навыки, полученные ею после участия в комедии «Беременный». Ведь девушке хочется играть в будущем не просто «кушать подано!», а что-то серьезное.

«Я очень рада, что успешно прошла пробы у Кэмерона, это настоящее счастье сниматься у такого легендарного режиссера, — поделилась с Life Showbiz Седокова. — Мои друзья в один голос говорят мне, что я легко смогу затмить в Голливуде саму Меган Фокс».

Анна Седокова

Преподавателем Седоковой и других студентов является сэр Энтони Хопкинс. Звезда фильмов «Молчание ягнят» и российская певица очень подружились и даже думают о совместном участии в каком-нибудь голливудском фильме.

Все это, конечно, увлекательно. И даже, возможно, правда — ведь снимается же Юлия Снигирь в «Крепком орешке 5»! Кэмерон сейчас готовится к съемкам «Аватара 2», затем — «Аватара 3» и никаких других картин вроде как не планирует, так что, возможно, мы увидим Седокову в роли голубой на’ви. Если все это правда, конечно.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    сегодня первое апреля? 😀

  2. Аватар marinelzi:

    Правильно, нашу красоту надо показывать на мировом уровне! Я за! 

  3. Аватар Мария:

    если это правда (в чем я сииииииильно сомневаюсь), то вот так и начнется апокалипсис 😀

  4. Аватар polina:

    Седоковой только в мультиках сниматься, а там серьезных ролей маловато)))

  5. Аватар 4udovishe:

    чтобы затмить САМУ Мегафон Фокс учиться в актерской школе не обязательно : )

  6. Аватар Catherine:

    Если и правда, то сколько она Кэмерону за это заплатила))) 

  7. Аватар ufli:

    Да ладно вам))) Она ж и правда красотка, пущай снимается)))

  8. Аватар Эста:

    Просто жуть…Уж простите,для меня она — всего лишь личико…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *