Виталий Гогунский покидает сериал «Универ»

На днях актер Виталий Гогунский сообщил об уходе из молодежного сериала. Причиной ухода является его возраст, Виталию уже 33 года. Гогунский считает, что стал слишком взрослым для такого молодежного проекта. Напомним, что артист исполнял одну из главных ролей в ситкоме «Универ», а именно роль недалекого каратиста Кузи, который учится на филолога.

В сериале Кузя встречался с Аллочкой, роль которой исполняла актриса Мария Кожевникова. Она также покинула проект еще в прошлом году. Кого возьмут в сериал вместо Виталия, пока не известно. Известно только то, что съемки нового сезона пройдут без горячо любимого Кузи.
Чем будет заниматься Виталий Гогунский после ухода из сериала, он еще не решил. Однако рассказал, что хочет попробовать себя в режиссуре. Виталий вместе с друзьями по ВГИКу пишет сценарий для нового сериала. Актер не скрывает, что во время съемок «Универа» ему поступали предложения от других режиссеров, но он был перегружен работой в ситкоме.

 

Виталий с женой
Виталий

 

Хочется отметить, что в жизни Виталий очень сильно отличается от своего героя. Он женат на девушке по имени Ира, и  пара растит очаровательную дочь.

А вы только планируете свадьбу? Тогда вас горячо интересует вопрос, где купить свадебное платье недорого. Спонсор данной статьи, как раз, свадебный салон по продаже эксклюзивных свадебных платьев от европейских производителей. Большой выбор, приятные цены, отличное обслуживание.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *