Виктория Боня показала фото с дочерью

Телеведущая Виктория Боня опубликовала фото с дочкой Анджелиной Летицией в своем микроблоге. Лица девочки, правда, не видно, но будем надеяться, что вскоре Виктория продемонстрирует публике более подробные снимки. Напомним, что Боня стала матерью в конце марта 2012 года. Новорожденной малышке едва исполнилось три месяца, как в гости к Виктории в Монако прилетел ее коллега Андрей Малахов.

Шоумен провел у звезды экрана и ее жениха Алекса Смарфита все выходные. Малахов посвятил Боне целый выпуск программы «Пусть говорят», в который вошло множество интересных подробностей о рождении Анджелины Летиции, о грядущей свадьбе Виктории и о ее отношениях с мужем-богачом. «Андрюша привез много подарочков для Эндж, ведь вчера ей было 3 месяца», — отметила Боня.

По словам девушки, возвращаться в России она пока не планирует, предпочитая воспитывать ребенка на Лазурном берегу во Франции. Роман Виктории и Алекса успел обрасти множеством слухов и сплетен, и не исключено, что все они будут опровергнуты или подтверждены в новом выпуске шоу Малахова.

Виктория Боня

 

Спонсор данной статьи наши друзья и партнеры «Все засветы». Все фото засветы наших звёзд собраны в одном месте. Кто, что, где и когда засветил на этом сайте знают лучше всех. Хочешь быть в курсе — присоединяйся!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *