Джованни Рибизи и Агнесс Дейн поженились!

Вот ЭТО, друзья, и называется шокирующий сюрприз! Джованни Рибизи и Агнесс Дейн стали мужем и женой на днях!

Парочка умудрялась скрывать свои отношения от прессы — причем делала это настолько идеально, что об их романе не знал вообще НИКТО. В наше время это практически невозможно — но доказывает, что если звезды действительно не хотят, чтобы СМИ прознали про них что-нибудь, то те и не прознают. Звезда «Ромового дневника» и топ-модель рассекретили себя в минувшую пятницу, когда отправились в ЗАГС Лос-Анджелеса подавать заявление. Молодоженов застукали за страстными поцелуями, и когда спросили, уж не женятся ли они, то Джованни сказал «да» и затем добавил, что они с Агнесс встречаются уже «какое-то время».

Тут можно было бы задуматься о розыгрыше, но представитель актера подтвердил эту информацию журналистам. «Агнесс Дейн и Джованни Рибизи тихо поженились на выходных в Лос-Анджелесе», — заявил он.

Что называется, сюрприз так сюрприз. Никто вообще не мог и вообразить себе этих двоих людей вместе, тем более, что Агнесс буквально в марте заявляла,что ни с кем не встречается и вообще ей трудно найти себе мужчину из-за сумасшедшего рабочего графика. «И я придирчива к мужскому характеру, — уверяла она. — Мужчина должен быть интересным, забавным и умным. Я даже соглашусь на то, чтобы он был не очень красивым». По-моему, она метко описала Джованни — возможно, пара уже тогда встречалась. А мужики-то не знали!

Агнесс Дейн

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aiz:

    вот это новость! Джованни — классный 🙂

  2. Аватар Vosem:

    О. Супер 🙂 Молодцы 🙂

  3. Аватар Анна:

    он даа:) очень классный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *