Анастасия Волочкова показала фото после аварии

Анастасия Волочкова выложила в своем Твиттере фото после страшной аварии, случившейся с ней в Краснодарском крае. Напомним, балерина спешила на свой концерт в  Геленджик, и на трассе возле поселка Верхнебаканский в ее BMW врезался Land Rover. Анастасия и ее партнер по программе Ринат Арифулин получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу, где врачи наложили швы на разбитое лицо Анастасии.

Волочкова сразу же сообщила об аварии в Твиттере. Позже она выложила фото, которое сделал местный врач. «Спасибо людям местным за воду. Лицо было все в крови… Врач скорой сделал фото после аварии», — пояснила на. Волочкова также сообщила, что испытывает дикую боль в спине. «Я так боюсь больниц… Насмотрелась, посещая детей… И папу… Не могу строчить… Простите. Дикая боль. Страшная была авария…»

Анастасия Волочкова

Далее в Твиттере балерина отвечала всем, кто пропустил ее рассказ, что она попала в страшную аварию, но все обошлось. Через какое-т время Анастасия вернулась домой. «Я дома… Какое счастье,что я осталась жива… Увидев Аришу и маму, я это осознала еще ярче…» Чтобы спастись от боли в спине, Анастасия пригласила мастера восточной медицины, который спасает ее полынью.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар TM:

    на этом месте трассы постоянно аварии случаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *