Джолипитты хотят пожениться в Англии

Если верить слухам, Анжелина Джоли и Брэд Питт планируют устроить свадьбу в Великобритании. пара уже прикупила там недвижимость, к Олимпиаде готовит светский прием — и сплетники подозревают, что это все репетиция пышного торжества.

Инсайдеры доносят, что пара хочет устроить пышную, но тайную церемонию в Виндзоре, а затем улететь оттуда на частном самолете на юг Франции в свой замок Мираваль, где и устроить уже семейный праздник.

«Они всегда хотели провести официальную часть тайн — для семьи и детей, — сплетничают источники. — Зарегистрируются в Виндзоре, там же, где расписывались Чарльз и Камилла, Элтон Джон и Дэвид Ферниш«.

Такое желание скрепить узы брака в Англии продиктовано, мол, тем, что Энжи и Брэд борются за разрешение  однополых браков, а в Англии такие прецеденты уже есть — и поэтому парочке по душе именно эта страна. Также Британия объясняется банальным удобством: Джоли сейчас снимается там в картине «Малефисент». «Это просто будет легче сделать без шума именно в Англии, — продолжают источники. — Они еще до конца не определились с датой, но уж точно не хотят устраивать шумихи».

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Если бы хотели тайно, то давным-давно бы уже поженились…а так — пиар сплошной…

  2. Аватар Uma:

    Ну, надоело! только планируют и планируют…пиарщики вообще у них выдохлись с темами для масс-медиа.. «тайная церемония»блииинннн — рассказали где и когда … а ТАЙНА где же?

  3. Аватар Анюта:

    пожениться надо было когда еще первый ребенок появился.а то теперь вот надумали!поздно уже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *