Пореченков сломал ребро

Российский актер Михаил Пореченков покалечился на съемочной площадке. Впрочем, артист не сразу понял, что боль доставляет сломанное ребро.

Инцидент произошел на съемках фильма «Иван Поддубный», где Михаил играет чемпиона мира по классической борьбе, пишет одно из изданий. Для роли великана борца и без того немаленькому Пореченкову пришлось в срочном порядке набирать вес, чтобы соответствовать габаритам Поддубного — 120 кг при обхвате груди в 134 сантиметров.

По специальным программам актер накачал целых двадцать килограммов мышечной массы. В один из дней, когда шли съемки, после слишком жесткого приземления на ковер Пореченков почувствовал довольно сильную боль в боку. Однако, все же решил перетерпеть и продолжал активно сниматься, причем он решил отказаться от предложенного ему дублера. И только лишь через неделю выяснилось, что на самом деле у актера сломано ребро.

Однако для Пореченкова повреждения на площадке — уже обычное дело. В ноябре прошлого года актер исполнял трюк самостоятельно и порвал бицепс. На восстановление здорового состояния требуется время и отдых. Говорят, Пореченков очень любит отдых в Финляндии. Его привлекают потрясающие пейзажи и различные интересные места этой страны. Кто знает, может быть, актёр на время восстановления отправится именно туда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *