Шакира все же посетила Украину

Известная колумбийская певица Шакира, как уже сообщалось ранее, планировала посетить Украину. Звезда ну очень хотела поболеть за сборную Испании, где, как известно, играет ее возлюбленный Жерар Пике. И вот 23-го июня она все таки посетила Украину, а именно — Донецк, где, собственно и проходил матч Испания-Франция.

О своем приезде Шакира сообщила на странице в соцсети Twitter. Целью визита поп-исполнительницы являлась поддержка одного из футболистов испанской сборной и по совместительству ее бой-френда Жерара Пике, с ним Шакира встречается примерно с февраля прошлого года.

 

Певица поддерживает любимого и настраивает на боевой лад
Пике и Шакира
В дополнение к короткому сообщению Шакира разместила фотоподтверджения, которые изображают ее в новеньком терминале международного аэропорта «Донецк». В Украину она прилетела из Польши. В дальнейших планах певицы — поддержка Испании в полуфинальном поединке с Португалией на футбольной «Донбасс Арене» а затем и в финальном матче уже на НСК «Олимипйском».

 

В аэропорту Донецка
Шакира

Стоит напомнить, что именно Шакира выступала во время открытия обновленного «Олимпийского» в Киеве.

 

Спонсор данной статьи интернет магазин детской одежды и обуви Kinderly.ru.  Детская одежда для девочек в этом магазине просто сказочная. Широкий ассортимент платьев, юбочек, блузочек. Столько всякой красоты для ваших зефирных принцесс.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар татьяна:

    Шакира прям зачастила на Украину , с чего бы это? 

  2. Аватар лейла:

    Она стала мало заметна , вот теперь пытается засветиться везде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *