Марика тайно вышла замуж

Известная телеведущая и модельер Мария Кравцова, она же Марика, вышла замуж. Это известие стало большой неожиданностью, ведь слухов о свадьбе не было. Избранником девушки стал российский бизнесмен Сергей.

До этого 27-летняя Марика встречалась с хоккеистом Павлом Буре, а позже со скандальным ведущим и резидентом программы на канале ТНТ Comedy Club Павлом Волей. С последним роман Марии обсуждался абсолютно повсюду, мелкие подробности их отношений смаковала пресса, да и коллеги по шоу-бизнесу тоже любили пообсуждать эту яркую парочку.

Сергея же телеведущая не выставляла на показ, даже свадьба была тайной. Торжественную церемонию провели в специально арендованном замке Италии, неподалеку от Рима. Среди гостей были только родственники и самые близкие.

 

Известная телеведущая светится от счастья
Марика

Друзья Кравцовой говорят, что бизнесмен очень красиво ухаживал. Осыпал девушку цветами, арендовал рестораны и дарил подарки.

Сама новобрачная пока ничего не комментирует и не рассказывает. Но многие уже заметили, как Марика светится от счастья.

Свадьба — один из самых важных и трогательных моментов в жизни каждой девушки. Ей хочется быть самой красивой и неповторимой на празднике своей любви. Поэтому к выбору платья девушки подходят со всей серьёзностью и ответственностью. Спонсор данной статьи свадебный салон Эдельвейс. Сначала вы можете изучить фото свадебных платьев на сайте, а потом посетить и сам салон, где опытный персонал подскажет, посоветует, поможет в выборе. Ваше платье ждёт вас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *