Угги оставил отпечатки лап в Голливуде

Самый знаменитый пес современного кино, терьер Угги оставил отпечатки лап у Китайского театра в Голливуде. Звезда фильмов «Артист» и «Воды слонам» стал первым представителем собачьего семейства, удостоенным подобной чести. Очаровашка пришел в галстуке-бабочке и в компании своего дрессировщика Омара фон Мюллера, который активно помогал Угги во время праздничной церемонии.

«Все думают, что я великий дрессировщик, но я так не считаю. Я думаю, что он великий пес», — заявил скромный Омар. Отметим, что мероприятие у Китайского театра было приурочено к уходу Угги из большого кино. Действительно, терьеру уже десять лет, и фон Мюллер решил, что масштабной работы для питомца достаточно. Теперь Угги можно будет увидеть на различных благотворительных акциях.

«Он стареет, и я не хочу заставлять его работать на протяжении долгих часов, как с этим фильмом. Он проводил на съемочной площадке очень много времени в течение двух месяцев. Если мы получим другие предложения, он продолжит сниматься. Но не в таких интенсивных проектах», — говорил ранее Омар. Ну что же, вполне правильный подход дрессировщика к всеобщему любимцу!

Просто торжественный Угги
Угги
Угги
Угги и Омар
Угги
Угги
Угги
Угги
Угги
Угги
Угги
Угги
Сосредоточенный Угги
Угги
Угги
Угги
Вот что получилось
Угги

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kiki:

    усимусипуси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *