39-летняя Дженни Маккарти украсила обложку Playboy

Журнал Playboy обнародовал тизер-фото своей новой обложки. Напомним, что звездой номера за июль/август является 39-летняя Дженни МакКарти. Это уже седьмая откровенная сессия красавицы для популярного мужского журнала. «Я действительно ей горжусь. Снимки получились потрясающие и классные. Они на самом деле элегантные. Возможно, фотографии более утонченные, чем многие снимки, где люди изображены в одежде», — считает Дженни.

По словам МакКарти, подготовка к съемкам не отняла у нее массу времени. «Что мне нравится в Playboy, так это то, что у них нет анорексичных взглядов. Их женщины чувственные. Так что я не хотела садиться на диету, я просто хотела повысить тонус», — объяснила красотка.

Дженни МакКарти

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...