Том Круз в фильме «Джек Ричер» — первый кадр

Том Круз впервые предстал в образе из боевика «Джек Ричар». На дебютном официальном снимке актер красуется в коричневой кожаной куртке на фоне городской улицы и рядом с авто 1970 Chevelle SS. Как гласит объяснение, машина находится «во временном владении» персонажа Круза, когда герой пытается сбежать от полиции, ошибочно обвинившей его в убийстве. Фотография была сделана в Питтсбурге.

Разумеется, Том разузнает всю правду и накажет виновных. Кроме того, зрителям расскажут о разнице между военным полицейским и обычным копом. По мнению персонажа Круза, для сотрудника военной полиции каждый подозреваемый — это специально обученный киллер.

Посмотреть на Тома в новой роли можно будет с 21 декабря 2012 года, когда «Джек Ричер» выйдет в американский прокат.

Том Круз

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лёля:

    Такое ощущение,что роман никто не читал,Джек в книге-ВЫСОКИЙ БЛОНДИН под два метра,бывший майор военной полиции и э…Том Круз???нет только не это,читала все книги про Ричера и здесь,ИМХО,нет роли для Круза.
     

    • Ли Чайлд лично одобрил кандидатуру Круза и сказал, что книжное описание Ричера подчеркивает его характер и силу героя, и что Круз создаст этот образ на экране и без роста и цвета волос. Так что мы верим Ли Чайлду!

      • Черт, правда? Ну, разочаровал он меня:) Ли Чайлд, в смысле:))

        • А я вот думаю, что он прав. Они бы там щас обыскались двухметрового блондина — и какие варианты? Саша Скарсгард? Крис Хемсворт? А Круз борозды не испортит даже маленьким. Вспомните, как все кривились, что его выбрали на роль Лестата — ну, и кто у нас теперь лучший Лестат?:)

  2. Аватар Лёля:

     
    В книгах рост Джека(типа одним ударом семерых) играет далеко не последнюю роль,помогая в разных напряжённых ситуациях,ну опять же это моё мнение,просто Тома Круза стало что-то слишком много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *