Том Круз и Кэти Холмс разводятся

Это, что, новая пятничная тенденция?! После Джонни Деппа и Ванессы Паради в пятницу сегодня СМИ прознало, что Том Круз и  Кэти Холмс решили развестись.

«Это личное и очень частное дело Кэти и ее семьи, — заявил журналу People юрист актрисы Джонатан Вольф. — Для Кэти основными интересами были и остаются интересы ее дочери». Никаких подробностей о причинах расставания не сообщается.

Напомним, 49-летний Круз и 33-летняя Холмс поженились в ноябре 2006 года. Пара воспитывает 6-летнюю дочку Сури, считающуюся одним из самых знаменитых звездных детей. Для Кэти этот брак был первым, для Тома — третьим: ранее он был женат на актрисах Мими Роджерс и Николь Кидман.

Представитель Круза уже сделал официальное заявление. «Том ужасно расстроен тем фактом, что Кэти подала заявление на развод. Сейчас он сосредоточен на трех своих детях. Пожалуйста, позвольте им разобраться со всем этим частным порядком».

Том Круз

 

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Лёля:

    Кэти не выдержала?или как у всех -непримиримые разногласия,противоречия и т.д?а может религия Хаббарда достала?
     

  2. Аватар Мария:

    что-то нездоровая тенденция.. как бы до Питтов не добралась, да Смитов.. про Смитов уже ходили слухи о разводе..

  3. Аватар Sa6rina:

    Питты ещё не поженились, чтобы разводиться… 😆
    Может теперь наконец-то станет известно, кто отец Сури  🙄 — просто когда Круз был женат на Кидман, то он вроде как детей иметь не мог — ещё помню, Николь во время развода была беременной, Круз заявил, что это не его ребёнок, так как детей он иметь не может (и именно поэтому они и усыновили «своих»). Что, как ни странно, позволило Холмс забеременеть.  😯 А вообще мне кажется новость уткой, правда, правдоподобной, если судить по вечно «радостному» выражению лица жены звёздного мужа.  😕

    • Аватар Мария:

      Ну Деппы же тоже не были женаты официально ) я в общем о долгоиграющих практически образцовых парах голливудских )

  4. Аватар Uma:

    да они и не жили вместе… Круз — скрытый гей, который никогда не признает это, дабы не потерять поклонниц во всем мире.. а Холмс дура, что с ним связалась.. ради денег разве.. вот  и наконец получит своё «бабло»

    • Аватар TM:

      да, этот развод только подтверждает, что он гей..

      • Девы, вы на солнце перегрелись? С каких это пор развод подтверждает, что мужик гей??! Тогда гетеромужчин вообще на земле почти не осталось 😆 Uma, вы так уверенно и злобно пишете, видимо у ВАС информация из супернадёжного источника 😀 не поделитесь подробностями? 😆

  5. Аватар Эста:

    Мне кажется, Николь было больно…Там Круз был инициатором развода, если я не ошибаюсь…Недолго музыка играла?..

  6. Аватар Lisa:

    кто следующий? ставлю на Уилла и Джаду 8)
    но вообще, конечно, все равно неожиданно как-то. даже слухов о том, что у них не особо все хорошо и развод близок, я что-то особо не припоминаю.   

  7. Аватар Maryana:

    что-то, к сожалению, лето 12 года богато на разводы

  8. Аватар ufli:

    Они всегда дисгармонично смотрелись…И Кэти выглядела несчастной..хотя мне она и не нравилась никогда..

  9. Недавно была информация, как Круз сохраняет молодость лица, натирая его птичьим помётом… И вот Кэти потребовала развод — всё логично, по-моему 😆

  10. Аватар Анюта:

    уж лучше б джоли и питт разошлись,чем круз и кэйти! так уж они подходили друг другу! 🙁

  11. Аватар Николай:

    Уважаемая Лёля! Если бы вы были разумной и честной девушкой, вы бы никогда не обвинили религию Хаббарда в причине развода. Вы повидимому неумная и нечестная, либо вы не знаете что это такое саентология.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *