Мила Кунис на обложке Glamour

Мила Кунис устроила фотосессию для Glamour и украсила обложку этого издания. Кроме того, актриса рассказала журналу о слухах в желтой прессе, онлайн-свиданиях и любви к своему телу. «Одна из моих хороших подруг познакомилась с женихом на сайте типа OkCupid. Он действительно популярен, там сидят все мои подруги. Обожаю такие ресурсы. Я захожу туда и выбираю парней для своих знакомых. Думаю, что это прекрасно. Это как онлайн-шопинг! Мы собираемся, включаем лэптопы, пьем вино, а потом пишем выбранному парню», — поведала Мила. (А мужики-то не знают, что к ним обращалась сама Кунис)))))

Голливудская брюнетка также призналась, что думает о семье. «Сейчас для меня еще не время заводить ребенка, но я действительно хочу семью. Я бы предпочла влюбиться и родить, чем сделать новый фильм», — рассказала Мила. Она добавила, что 99% того, что пишет о ее романах пресса — это полная чушь. «Это самая ужасная травля, эти папарацци. Печатают ложь, обвиняют, все это травля», — считает Кунис.

Звезду «Черного лебедя» не могли не спросить о том, как ей пришлось худеть на 11 кг ради роли балерины. «Когда я снималась в этом фильме, мне говорили, что я слишком тощая. Потом вес начал возвращаться, и люди начали заявлять, что анорексичкой я выглядела лучше. Никому не угодишь! Это было просто для работы. Теперь я в своем нормальном весе. Когда я была худая, у меня не было ни силуэта, ни форм, ничего», — заключила Мила.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар elka:

    Она такая красивая, зачем же ее ТАК фотошопить-то??

  2. Аватар Sabrina:

    Гм… Крайне неудачная обложка…  😕 Остальная фотосессия ничего, только выгляди на этих фотографиях Кунис лет на 14… 😮 Но, возможно, это и хорошо…  😐

  3. Аватар Катя:

    красивые фотки получились!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *