Кэти Холмс не получит денег от Тома Круза

Кэти Холмс, по слухам, может не получить ничего при разводе с Томом Крузом. Ранее сообщалось, что, согласно брачному контракту, актриса получит по 3 млн долларов за каждый год, прожитый в браке — того 15 миллионов. Сейчас же пошел слушок, будто Кэти может не увидеть и этих денег — и что ей лично все равно. Все, что она хочет получить от Тома Круза — это дочку Сури.

«Деньги — не то, что для Кэти имеет значение, — говорят источники. — Она сама неплохо зарабатывает». То есть актриса будет готова отказаться от раздела имущества (вопреки слухам о том, что она требует половину состояния Круза), лишь бы получить право единоличной опеки над Сури Круз.

Тем временем Церковь сайентологии опровергает слухи о том, что вместе с Томом Крузом планировала забрать Сури в Морскую Организацию. Все это, мол, домыслы и неправда. Также совсем уж подковерные сплетники пишут, что Том и Кэти уже давно планировали развод согласно пятилетнему контракту актрисы с Крузом, однако история с опекой над дочкой не входила в условия договора и действительно стала для Тома неожиданностью. Посмотрим теперь, как стороны будут бодаться, и начнут ли выливать ушаты грязи друг на друга.

Кэти Холмс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Little Bastard:

    Деньги – не то, что для Кэти имеет значение, – говорят источники. – Она сама неплохо зарабатывает”. То есть актриса будет готова отказаться от раздела имущества (вопреки слухам о том, что она требует половину состояния Круза), лишь бы получить право единоличной опеки над Сури Круз
     
    Ну, конечно, не имеет значения. Если Кэти получит Сури — у Кэти будут деньги. Это как если бы он дал ей номер своего банковского счёта…

  2. Аватар letti:

    вот кто-нибудь мне может обьяснить, что это за  любофф  такая   по  пятилетнему контракту ??  как  на  работу   вахтовым  методом   вербовались что ли ??
    а где же  чувства,  хоть какие-нибудь ??  и  если контракт кончился,  чего  тогда все эти  нюни  разводить,   дело есть  дело… 

  3. Аватар мух:

    Сейчас Холмс должна сказать,что Сури не дочь Круза!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *