Джастина Бибера оштрафовала полиция Лос-Анджелеса

Известный 18-летний Rnb-исполнитель Джастин Бибер был оштрафован полицией Лос-Анджелеса за то, что превысил скорость, пытаясь скрыться от назойливых папарацци. Как сообщает агентство Associated Press, Бибер был замечен на своём гоночном автомобиле бывшим офицером полиции Деннисом Зайном.Чуть позже певец оправдывался перед блюстителями закона, что превысить скорость его заставили вездесущие фотографы.

Офицер Деннис подтвердил слова молодого исполнителя, что на самом деле за Бибером ехало порядка 5-6 автомобилей. Скорость Бибера, чтобы оторваться от погони, составляла около 160 километров в час. «Это было слишком опасно для его жизни. Молодые люди не думают о последствиях и иногда ведут себя крайне безрассудно. Он совершал чрезвычайно резкие и крутые манёвры. Если бы его остановил я, то Бибера ждал бы арест, а не просто штраф, которым он отделался,»- высказал свое мнение бывший офицер дорожной полиции.

Джастин Бибер

Сумма штрафа, которую пришлось заплатить артисту, умалчивается. Ходят слухи, что Джастин любитель скоростей. В свободное время певец любит погонять с друзьями на квадроциклах. Кстати, приобрести квадроциклы, мотовездеходы можно на этом сайте. Как всем нам известно, слава и популярность Джастина Бибера началась с роликов на Youtube, в которых, совсем еще юный Джастин делился с миром песнями собственного сочинения. Сейчас Бибер может похвастаться тремя записанными альбомами, которые разлетелись по миру 15-миллионным тиражом и бешеной популярностью. Кстати, именно Джастин стал первым молодым певцом, который умудрился набрать около 2 миллиардов просмотров на Youtube. Напомним, что совсем недавно, в мае 2012 года, Бибер был замешан в инциденте с фотографом. Якобы, поступила жалоба в полицию, в которой фотограф обвинял певца в избиении.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *