Мама Брэда Питта отчитала геев и Обаму

Мама актера Брэда Питта и, вероятно, будущая свекровь Анжелины Джоли решилась написать открытое письмо в газету «The Springfield News-Leader». В письме Джейн Питт неслабо «проехалась» по президенту США Бараку Обаме, упрекнув его в терпимости к однополым бракам. Как известно, Джейн Питт не согласна с прогрессивными взглядами сына и невестки. Зажигательная не по годам пожилая леди назвала в этом письме Обаму «либералом, поддерживающим убийство еще не рожденных детей и неестественные однополые браки».

Данным письмом Джейн намеревается поддержать одного из кандидатов в президенты от Республиканской партии, а именно — Митта Ромни, являющегося мормоном и «семейным человеком с высокими моральными качествами, выступающим против абортов и разделяющим христианские взгляды на проблему гомосексуальности».

Напомним, Брэд и Анжелина однажды громогласно заявили о том, что они принципиально не женятся, пока такую ??возможность не будут иметь все американцы, и геи в том числе.

Питт, Джоли и их друг Джордж Клуни выступают в поддержку Барака Обамы и являются борцами за права геев.

Джейн Питт

Пока Джолипитты решают, кто из них за, а кто против однополых браков, до нас дошёл интересный слух. Он относится к новинкам интерьера и прихотям звёзд. Оказывается, сейчас пользуются безумным спросом среди звёзд запада цветные унитазы. Якобы, с их помощью артисты делают интерьер своих ванных комнат более оригинальным. Ну что же, если вас заинтересовала эта новинка, то и у нас в стране не проблема купить цветной унитаз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *