Шэрон Стоун вспомнила, как чуть не умерла

Американская кинозвезда Шэрон Стоун вспомнила, как была в шаге от смерти и видела покойников и белый свет, о котором часто рассказывают люди, которые также едва спаслись. Жизнь актрисы висела на волоске в 2001-м, когда у нее в мозгу образовалась аневризма.

«Это было как выстрел в голову», — вспоминает свою болезнь 54-летняя Стоун. В течение 9 дней врачи не могли поставить актрисе правильный диагноз. Поврежденную артерию они обнаружили только во время второй операции. Именно тогда у Стоун и были видения.

«Я действительно видела людей, которые, я знала, уже умерли, так близко и реально, как живых», — рассказывает Шэрон. «Я почувствовала, что мне надо лишь переступить очень узкую линию, и я соглашусь с этим. Что меня удержало? Это было просто не мое время «, — объясняет актриса.

Жизнь подарила актрисе любовь с  мужчиной, который вдвое моложе  ее. Сейчас Шэрон не жалуется не только на здоровье, но и на личную жизнь. Недавно звезда «Основного инстинкта» завязала романтические отношения с 27-летним аргентинским манекенщиком Мартином Микой.

Шэрон Стоун

Данная статья опубликована при финансовой поддержке типографии Printa Group. Типография Принта предлагает широкий спектр услуг: печать визиток любого дизайна, печать брошюр  и журналов, печать буклетов, листовок, плакатов любых форм и размеров. Творческий профессиональный коллектив с радостью выполнит ваш заказ быстро, а, главное, качественно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *