В детстве Анна Седокова была гадким утенком

Певица и актриса Анна Седокова призналась, что в детстве была очень некрасивой и имела кучу комплексов. С ней даже никто не хотел общаться. Но сейчас, судя по количеству фото Ани с разных ракурсов в Twitter, ей с лихвой удалось преодолеть неуверенность в себе.

По словам Анны, которая недавно была признана самой сексуальной певицей России по версии мужского журнала «Maxim», она упорно работала над своей внешностью.

Седокова

«Все свое детство я была отвратительным утенком. У меня было две косички, я была невзрачной, я была дочерью училки, со мной вообще никто не хотел не то чтобы дружить — общаться», — вспоминает певица.

Седокова

Поэтому у кудрявый девочки Анны появилось очень много комплексов и ужасная неуверенность в себе. Никакая часть своего тела Ани не нравилась.

Седокова

«Кудри больше всего мне не нравились, они лезли во все стороны, я была очень смешная, кудрявая. Я всегда считала, что у меня эта часть (показывает на верхнюю часть ноги) очень толстая …» — рассказывает Седокова.

Сейчас Анна гордится тем, какой она себя сделала.

«То, как я выгляжу сегодня — это абсолютно моя работа. Я регулярно посещаю зал, делаю по утрам зарядку, упражнения для талии, занимаюсь йогой, правильно питаюсь и положительно мыслю», — делится певица.

Анна даже подалась в актрисы, причем в США. Как известно, она учится актерскому мастерству у самого Энтони Хопкинса и планирует сниматься в фильме у Джеймса Кэмерона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *