Радиопередача Ронни Вуда получила 2 награды

Авторская радиопрограмма Ронни Вуда, гитариста легендарной группы The Rolling Stones, была удостоена двух премий. Передача под названием «The Ronnie Wood Show» получила две награды на престижной церемонии награждения Arqiva Commercial Radio Awards, став фаворитом премии.

Радиопередача Ронни победила в номинации «Лучшая радиопередача, которую ведет специалист». Также рок-кумир получил награду за цикл интервью с гостями его студии. «The Ronnie Wood Show» каждую неделю выходит в эфир, начиная с 2010 года. В программе Вуд общается с приглашенными знаменитостями, ставит популярные треки и просто играет песни известных исполнителей.

Кстати, это не первая награда, полученная радиопрограммой музыканта. В 2011 году она уже удостаивалась трофея в категориях «Лучшая радиопередача» и «Новичок года». А Ронни был лауреатом авторитетной премии Sony Radio Academy Awards в номинации «Ведущий года». Следует отметить, что на нынешней церемонии рок-идол представил свою новую возлюбленную по имени Салли Хамфис, которая моложе исполнителя на 30 лет.

Ронни Вуд

Данная статья опубликована при финансовой поддержке компании optimism.ru. Деятельность компании- продвижение сайтов, которое осуществляется командой опытных профессионалов. Один из эффективных способов продвижения вашего сайта-контекстная реклама в Optimism.ru. Команда работает быстро, чётко, а главное с оптимизмом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *