Американка судится c Джастином Бибером из-за свиста в ушах

От популярной звезды и покорителя  женских сердец Джастина Бибера, лейбла Bieb, а также концертного промоутера, который занимался организацией концерта в городе Портленд, требуют 9,23 миллиона долларов. Деньги хочет получить одна из фанаток артиста Стейси Уилсон Беттс в качестве компенсации за сильное повреждение слухового аппарата.

Дело было так: 14 июля 2010 года Беттс вместе со своей дочерью пришла на концерт Джастина Бибера. Как только молодой певец появился на сцене, фанатки начали громко визжать, а сам артист подогрел их интерес, сев на металлическую «гондолу», выполненную в форме сердца. После Бибер пронёсся в воздухе над фан-зоной. Джастин передвигался то к одному краю концертной площадки, то к другому, что создавало вспышки звуковых волн со всех сторон. Поклонники кричали, визжали, а сам Бибер пел громко – так считает истица.

Слишком сильные звуки сильно повредили слух Стейси. Сейчас ее преследует постоянный шум в ушах, женщине тяжело спать, к тому же она признается, что практически ничего не слышит. По мнению Беттс, Джастин Бибер причастен к организации того злосчастного концерта, и дама считает, что ей должны компенсировать все ее страдания. Представители певца пока никак не комментируют ситуацию, говоря лишь, что делом уже занимаются адвокаты.

Джастин Бибер

Спонсор данной статьи — компания Центр Стальных Дверей. Вашему вниманию предлагается широкий выбор металлических дверей. Разнообразие фирм-производителей позволит вам сравнить различные модели и сделать правильный выбор, подходящий именно для вашего дома или офиса. Кроме продажи дверей, вам предложат монтаж, а также гарантийное обслуживание.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Maryana:

    какой бреееед)) лишь бы денег срубить на халяву))

  2. Аватар Roach:

    спустя два года после концерта да.хд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *