Английская группа Chumbawamba объявила о распаде

Музыканты из британской группы  под оригинальным названием «Chumbawamba» недавно объявили о прекращении своей деятельности. Это сообщение опубликовал NME. Вот какая запись, появилась на официальной страничке исполнителей альтернативного рока: «Это именно конец, без всяких хныканий и воссоединений. Тридцать лет идей и мелодий, бесконечных встреч и европейских туров, пресс-релизов, хорового пения и дадаизма подошли к концу».

Также сообщается, что «Chumbawamba» еще несколько раз выступят перед своими преданными поклонниками в этом году. Зимой будет отмечаться юбилей группы, ей исполняется 30 лет. Но музыканты, все же, оставляют за собой право появляться как «Chumbawamba», уточнив, что не имеют в виду туры или выпуск новых альбомов.

Эта рок-группа образовалась в 1982 году в небольшом городке Бернли. Исполняли анархо-панк, а позже меняли стиль, подстраиваясь под различные веяния в музыке. В самом начале своей деятельности «Chumbawamba» была малоизвестной. Мировую славу ей принесла песня «Tubthumping». Их первый альбом вышел 1986 году и получил название Pictures of Starving Children Sell Records. В начале 2012 года группа после двухлетнего затишья выпустила альбом Big Society.

Chumbawamba

Спонсор данной статьи сайт russianseriali.ru. На сайте вашему вниманию предлагается большая база сериалов, фильмов, передач, телешоу. И всё это разнообразие доступно для вас в онлайн режиме. Кстати, напомним, что осенью этого года на экраны выходит очередная часть сумеречной саги. Перед этим необходимо освежить в памяти предыдущие части, так что вперёд на russianseriali.ru смотреть онлайн Сумерки Сага Рассвет часть 2.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *