Камалия стала бабочкой и улетела в Европу

Одна из самых популярных украинских певиц Камалия редко когда сидит без дела.  Ранее было известно, что молодая певица всерьез намерена обследовать за лето если не весь мир, то точно хотя бы Европу. Совсем недавно в интернете появилась официальная премьера клипа к новой песне Butterflies.

Видео  снималось в роскошном дворце под Берлином. Для клипа были выбраны самые разноплановые и неожиданные образы. Уве Фаренкрог —  продюсер певицы, говорит, что у Камалии очень необычный для поп-певицы голос, ведь она с легкостью может исполнить оперную арию.

Мир такого точно еще не видел. Исполнительница сначала появляется в пышном платье 18 века, беря самые высокие ноты, а после мы видим ее уже в коротких шортиках  мини и корсете, когда Камалия поет под клубную музыку. За 4 дня клип получил больше миллиона просмотров, а значит, видео действительно очень достойное.

Кстати, в ближайшее время  певица собирается отправиться в   новый гастрольный тур. Подготовка к нему идет уже полным ходом.

Камалия

Спонсор данной статьи служба доставки цветов megaflowers.ru. Служба международная, поэтому ваш букет может быть доставлен в любое время и в любую точку мира. На сайте представлен огромный каталог готовых букетов, но если вы хотите что-то экзотическое или под заказ, грамотные флористы сделают эксклюзивную композицию согласно вашим запросам. Сделать приятное любимым людям так просто!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *