Камалия выступит вместе с Дэвидом Гетта

Воплощение грандиозного плана популярной украинской певицы Камалии покорить весь мир успешно продолжается. Последний клип на хит «Butterflies» за очень короткий срок набрал более 10 миллионов просмотров на просторах Интернета, а это значит только одно – 100% успех. Но не менее радостной новостью стало и известие о том, что 11 августа певица Камалия будет выступать на одной сцене со всемирно известным диджеем Дэвидом Гетта.

Сам концерт состоится в субботу на Венском ипподроме прямо под открытым небом. Камалия исполнит три свои песни из нового альбома «ClubOpera», конечно же, в их число входит и композиция «Butterflies».

Не новость, что поклонники певицы  с нетерпением ждут этого выступления. Ведь во время концерта можно не только насладиться заводными песнями Камалии, но и впервые услышать совершенно новую интерпретацию. Кстати, как известно, сейчас звезда активно готовится к предстоящему концерту и во всю репетирует номера.
Камалия

Спонсор данной статьи туристический портал Кавказ Гостеприимный. На страницах портала вы можете найти много полезной информации про курорты Северного Кавказа. Прежде, чем отправиться в отпуск- почитайте отзывы туристов об отелях, экскурсионные советы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *