Кейт Мосс снялась в новом клипе Джорджа Майкла

Несколько месяцев назад топ-модель Кейт Мосс получила долгожданное приглашение сняться в клипе. Оно поступило от известного исполнителя Джорджа Майкла. Кейт откровенно призналась певцу, что очень сильно мечтала сняться в музыкальном видео. Это счастливое событие модель ждала больше десяти лет, ведь в 1990 году она не смогла попасть в клип «Freedom» Майкла.

Тогда Джоржд отдал свое предпочтение более успешным и популярным топ-моделям того времени: Наоми Кэмпбелл, Линде Евангелисте и Синди Кроуфорд. Стоит сказать, что Кейт всегда была поклонницей творчества Майкла. Она посетила много его концертов, и даже одно время дружила с его экс-бойфрендом Кенни Госсом. В новом клипе на песню «White Light» Мосс танцует среди полуобнаженных девушек и парней.

Как сообщают наши партнёры http://goodinform.ru/, съемки в видео Майкла это всего лишь один шаг на пути завоевания музыкального олимпа. Кейт уже заявляла, что хочет записать песню своего мужа в дуэте с актрисой Кристен Стюарт, а также попробовать себя  в качестве диджея на многих мировых площадках.

Кейт Мосс


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *